Увеличение личного капитала

Ответить
admin
Администратор

Увеличение личного капитала

Сообщение admin » 04 мар 2017, 08:59

Я хочу чтобы каждый из вас максимально открыто и прозрачно сотрудничал друг с другом в рамках "Мультивалютной ячейки". Это обеспечит рост оборотных средств ячейки, что увеличит прибыль каждого из вас, а так же даст дополнительную мотивацию наращивать собственный торговый капитал.

Изменение механизма расчета прибыли в рамках трансляции персональных торговых комбинаций по инвестиционной стратегии "Глобальный диапазон" с использованием системы анализа "Циклическое отклонение".

Пример:
Если ваш депозит 1 000$, депозит копирующего 2 000$, а прибыль, которую получил копирующий от вашей торговой комбинации составляет 30%, то расчет прибыли будет осуществляться по следующей формуле:
процент прибыли полученной от вашей торговой комбинации * 0,15 / соотношение между вашим депозитом и депозитом копирующего
2 000 * 0,3 * 0,15 / (2 000/1 000) = 45$

*Данная формула не применяется в случае, если депозит копирующего меньше размера депозита транслирующего торговую комбинацию. В данной ситуации, тот, кто копирует торговую комбинацию отдает 15% от полученной прибыли транслирующему.

Если бы ваш депозит был 2 000$, а не 1 000$, то ваша прибыль составила бы 90$, а если копирующий 10 человек, то прибыль 900$ всего с одной торговой комбинации.

Такая формула расчета подтолкнет каждого из вас к увеличению личного торгового капитала. Хотите больше зарабатывать от оборота денежных средств "Мультивалютной ячейки" - увеличивайте свой собственный капитал.

Самым же главным достоинством такого механизма является вывод из тени торгового капитала участников "Мультивалютной ячейки".

Lihoj
В начале пути

Re: Увеличение личного капитала

Сообщение Lihoj » 04 мар 2017, 11:05

Согласен

vladon79
Меня не остановить

Сообщение vladon79 » 04 мар 2017, 11:11

Поддерживаю, справедливое решение.

Андрей
В начале пути

Сообщение Андрей » 04 мар 2017, 11:53

Круто, конечно за.

samara45
Твердо решил зарабатывать

Сообщение samara45 » 04 мар 2017, 16:53

Я как все. Вопрос, как вообще считать прибыль и как учитывать убыток? Грубо говоря сегодня сделка закрылась с прибылью, завтра с убытком, которые тоже все понесут тогда. Как переводить деньги и куда? Со счета на счет было бы удобнее всего наверное, если все в одном дц. Или может кто то один из понимающих тогда будет кассиром и соответственно отслеживать кто, что и кому.

admin
Администратор

Сообщение admin » 04 мар 2017, 19:37

samara45 писал(а):
04 мар 2017, 16:53
Я как все. Вопрос, как вообще считать прибыль и как учитывать убыток? Грубо говоря сегодня сделка закрылась с прибылью, завтра с убытком, которые тоже все понесут тогда. Как переводить деньги и куда? Со счета на счет было бы удобнее всего наверное, если все в одном дц. Или может кто то один из понимающих тогда будет кассиром и соответственно отслеживать кто, что и кому.
На то я и беру свои 10% от вашей прибыли, из которых 5% отдаю за администрирование вас Владу, потом будут другие группы и кто-то из числа вас станет старшим.

Что насчет подсчетов и расчетов, то здесь всё просто. Как-то цикл закончится, а я его считаю. У Олега это 500$ по средствам без учета NZDUSD, у тебя Костя, это 450$ по средствам без учета прибыли по EURUSD, вот как цикл закроется буду считать.

samara45
Твердо решил зарабатывать

Сообщение samara45 » 04 мар 2017, 21:08

Саша, ну если на себя замыкаешь, то вообще нет проблем. Тебе и доверие и главное ты как инициатор лучше всех понимаешь всю эту кухню кто, что и куда).

Tokapb

Сообщение Tokapb » 05 мар 2017, 22:34

согласен

ShON
Готов ломать преграды

Сообщение ShON » 06 мар 2017, 09:02

Извиняюсь за задержку с ответом. Не согласен. Моё встречное предложение такое - что новый расчет начать после циклов по NZD и EUR. Менять правила игры во время игры - это не есть хорошо. Изначально же было 15 процентов - значит 15. Давайте завершим открытые циклы - и новые циклы с новыми правилами. Понятное дело что тут конфликт интересов - и у того кого сейчас депо больше проигрывает в абсолютном значении - как решение условно считаем что у всех депо по 400$. Как только эти открытые циклы закроем - тогда можно вернуться к данному вопросу перерасчета процента копирования-и тогда уже окончательно решить. В любом случае нельзя менять правила игры во время игры - это создает не хороший прецендент

admin
Администратор

Сообщение admin » 06 мар 2017, 19:00

ShON писал(а):
06 мар 2017, 09:02
Извиняюсь за задержку с ответом. Не согласен. Моё встречное предложение такое - что новый расчет начать после циклов по NZD и EUR. Менять правила игры во время игры - это не есть хорошо. Изначально же было 15 процентов - значит 15. Давайте завершим открытые циклы - и новые циклы с новыми правилами. Понятное дело что тут конфликт интересов - и у того кого сейчас депо больше проигрывает в абсолютном значении - как решение условно считаем что у всех депо по 400$. Как только эти открытые циклы закроем - тогда можно вернуться к данному вопросу перерасчета процента копирования-и тогда уже окончательно решить. В любом случае нельзя менять правила игры во время игры - это создает не хороший прецендент
А что это меняет лично для тебя и Константина по деньгам? Влад, держал счет один, сейчас два в работе на основе новых условий, я добавил свой капитал, Алексей зашел со своими деньгами.

Пример: по объемам 2 400$ в старом варианте 6 счетов по 0.01 прибыль 30% приблизительно = 720$ от них 15% = 108$

Пример 2 (новые условия): по объемам 5 866$ прибыль 30% приблизительно = 1760$ от них 15% = 264$, средний депозит 838$/382$ (твой депозит) = 2,19 коэффициент

ИТОГО: 264/2,19 = 120,54$

И что ты выгадаешь ? Старый вариант лично тебе принесет 108$ вместо 120,54$ по новому варианту

ShON
Готов ломать преграды

Сообщение ShON » 07 мар 2017, 06:44

Я же объяснил - смена правил во время игры. Деньги здесь не особенно важны - они конечно важны. Как правило все споры, скандалы начинаются - как только начинается сначало давайте вот так, потом нет давайте по другому. Итог - как все хорошо начиналось...

admin
Администратор

Сообщение admin » 07 мар 2017, 12:30

Ну вроде всех все устроило, кроме тебя ) Поэтому у других проблем не будет. А твоя мотивация, лично твоя, как-то не понятна. Потому что описанное в прошлом сообщении, не является применимым к данной ситуации.

Ну хочешь по старому, сделаю тогда лично тебе по старому. Остальные по новым правилам работают, так как остальных всё устраивает.

Ответить

Вернуться в «Стратегия развития сообщества»